10185-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen-Bebenhausen: Forstinventur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Datenerhebung für forstliche Inventurverfahren 2022 für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_FB4_BI_Bekanntmachung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77231400 Forstinventur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Datenerhebung für forstliche Inventurverfahren, siehe Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1
Los-Nr.: Mittlere Alb Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2
Los-Nr.: Mittlere Alb Los 2
3
Los-Nr.: Mittlere Alb Los 3
4
Los-Nr.: Mittlere Alb Los 4
5
Los-Nr.: Mittlere Alb Los 5
6
Los-Nr.: Mittlere Alb Los 6
7
Los-Nr.: Mittlere Alb Los 7
8
Los-Nr.: Mittlere Alb Los 8
10
Los-Nr.: Nordschwarzwald Los 10
11
Los-Nr.: Nordschwarzwald Los 11
12
Los-Nr.: Nordschwarzwald Los 12
13
Los-Nr.: Nordschwarzwald Los 13
14
Los-Nr.: Nordschwarzwald Los 14
15
Los-Nr.: Nordschwarzwald Los 15
16
Los-Nr.: Nordschwarzwald Los 16
17
Los-Nr.: Nordschwarzwald Los 17
9
Los-Nr.: Nordschwarzwald Los 9