Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MDK Nordrhein Buchungstool
Referenznummer der Bekanntmachung: BaPa-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung einer Software zur online Terminbuchung durch Versicherte und ihre Angehörigen für Hausbesuche des Medizinischen Dienstes Nordrhein in der Pflege-EinzelfallbegBeschaffung einer Software zur online Terminbuchung durch Versicherte und ihre Angehörigen für Hausbesuche des Medizinischen Dienstes Nordrhein in der Pflege-Einzelfallbegutachtungutachtung.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein