101859-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL TEMPORAIRE (INTERIMAIRE)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL TEMPORAIRE (INTERIMAIRE)
Beschreibung: La présente consultation est lancée afin de sélectionner un prestataire, dans le cadre de la mise à disposition de personnel temporaire (intérimaire) pour SÉOLIS et GÉRÉDIS.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001