2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et mise en service d'un banc d'essai moteur pour la mobilité légère et pour une utilisation pédagogique et industrielle
Beschreibung: Acquisition, livraison et mise en service d'un banc d'essai moteur pour la mobilité légère et pour une utilisation pédagogique et industrielle
Interne Kennung: 2026-27F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711100 Elektronische Bauteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-27F