101869-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Umzugsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 362ST-GM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Durchführung von Dienstleistungen der Umzugslogistik: Umzugsprojekte, Verlagerungen, Transporte, Entsorgung für die FH Münster mit ihren Standorten Münster und Steinfurt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Durchführung von Dienstleistungen der Umzugslogistik: Umzugsprojekte, Verlagerungen, Transporte, Entsorgung für die FH Münster mit ihren Liegenschaften. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.