2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des reseaux d'eaux usées et pluviales et des ouvrages annexes des batiments communaux de la Ville de Rezé 2026/2030
Beschreibung: L'objet du présent marché de fournitures et services est le curage hydrodynamique préventif et curatif des réseaux EU/EP des bâtiments communaux, le pompage et le nettoyage d'installations de décantation, de séparation des fécules et de récupération des graisses des divers sites appartenant au patrimoine communal de la ville. En complément de ces prestations, des prestations d'inspections télévisuelles et de réparations ponctuelles seront également intégrées sur demande
Interne Kennung: 2025FCS0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1778652