101883-2022 - ErgebnisDeutschland-Feldkirchen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung für die Gemeinde Feldkirchen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung in fünf Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Fahrgestells für einen Rüstwagen RW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für einen Rüstwagen RW, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung eines Aufbaus für einen Rüstwagen RW
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für einen Rüstwagen RW, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung für einen Rüstwagen RW
Los-Nr.: 3
35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
Lieferung der Beladung für einen Rüstwagen RW gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für einen Rüstwagen RW
Los-Nr.: 4
Lieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für einen Rüstwagen RW gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung - pneumatisches Rettungssystem Paratech
Los-Nr.: 5
Lieferung der Beladung - pneumatisches Rettungssystem Paratech gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.