101894-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Pforten- und Schließdienstleistungen für das Staatsministerium Baden-Württemberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPforten- und Schließdienstleistungen für das Staatsministerium Baden-Württemberg
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Bereitstellung von Personal für die Betreuung der zwei vorhandenen Pforten beim Staatsministerium.
Interne KennungLZBW-2024-10-141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001