See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de supports de forfaits pour les stations du groupement de commande des stations associées (GCSA)
Beschreibung: Le présent marché de fournitures a pour objet la fourniture de supports de forfaits compatibles avec le système de billetterie et de contrôle d'accès aux installations des entités suivantes membres du groupement de commandes : - SEML du Grand Tourmalet (Barèges/La Mongie) - Etablissement Public des Stations d'Altitude (EPSA : Gourette, La Pierre Saint Martin) - Société publique locale de Peyragudes (Peyragudes) - SEML de Piau-Engaly - Espaces Cauterets - Régie de Luz-Ardiden - SPL Trio
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30162000 Chipkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34980000 Fahrscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 = SUPPORTS CODES BARRE
Beschreibung: se référer aux documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 = SUPPORTS CARTES A PUCE