101923-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mikrofone und Lautsprecher – Tonanlage für BODENSEEFORUM KONSTANZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tonanlage für BODENSEEFORUM KONSTANZ
Beschreibung: Tonanlage für BODENSEEFORUM KONSTANZ
Interne Kennung: 09-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher, 32342410 Akustische Ausrüstung, 32342412 Lautsprecherboxen, 32343000 Verstärker, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tonanlage nach dem höchsten Stand der technischen Entwicklung: -Lautsprecher und Verstärker sowie Zubehör Die Tonanlage besteht aus verschiedenen Komponenten welche als Gesamtsystem zu sehen sind. Die Komponenten müssen also vom selben Hersteller und untereinander kompatibel/ergänzend sein.
Interne Kennung: LOT-0000