10195-2025 - Ergebnis
Deutschland – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – Salus Altmark Holding gGmbH, Belieferung mit Obst und Gemüse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalus Altmark Holding gGmbH, Belieferung mit Obst und Gemüse
BeschreibungBelieferung mit Obst und Gemüse
Interne KennungA133/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von drei Monaten zum jeweiligen Vertragsende von einer Vertragspartei schriftlich gekündigt wird.