101956-2022 - ErgebnisDeutschland-Wolmirstedt: Schwerlastfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hochdruckspül- und Saugfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 171-WWAZ.2021-VgV.Za
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34140000 Schwerlastfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Wolmirstedter Wasser- und Abwasserzweckverband beabsichtigt den Kauf eines neues Hochdruckspül- und Saugfahrzeug, bestehend aus einem Los Fahrgestell und Aufbau.