101963-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb zur Vergabe der Lieferung und gebrauchsfertige Inbetriebnahme eines Niederflur-Müllsammelfahrzeuges - Vorführfahrzeug für den Fuhrpark der Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-088
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe der Lieferung und gebrauchsfertige Inbetriebnahme eines Niederflur-Müllsammelfahrzeuges - Vorführfahrzeug für den Fuhrpark der Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung