101966-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Ersatzneubau einer Multifunktionssporthalle - Fensterbauarbeiten und Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau einer Multifunktionssporthalle - Fensterbauarbeiten und Außentüren
BeschreibungErsatzneubau einer Multifunktionssporthalle - Fensterbauarbeiten und Außentüren
Interne KennungMFHL/2024/VE08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelFensterbauarbeiten und Außentüren
BeschreibungVerglasungsarbeiten (DIN 18361). Die Beschaffung beinhaltet die benötigten Fenster- und Außentürelemente in Holz-Alu-Bauweise sowie eine Pfosten-Riegel-Fassade in Holz-Alu-Konstruktion inkl. aller benötigten Anschlüsse.
Interne KennungLOT-0001