101969-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Holzpellets (Dynamisches Beschaffungssystem)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Holzpellets (Dynamisches Beschaffungssystem)
Beschreibung: Lieferung Holzpelletes
Interne Kennung: 25/034
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 20 Tonnen Holzpellets nach ISO 17225-2/ENplus A1