101977-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Komplexsaierung Kochstraße 59 - 63 Los 7 Tischler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomplexsaierung Kochstraße 59 - 63 Los 7 Tischler
BeschreibungLos 7 Tischler
Interne KennungLWB_ZE-2025-0204
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung/-beräumung 1 psch Wohnungsabschlusstüren mit Zargen, Holz 40 Stk Holzumfassungszargen 163 Stk Wohnraumtüren, Holz 163 Stk Licht- bzw. Glasausschnitte 40 Stk. Innentüren aufarbeiten 10 Stk Brandschutztüren mit Zargen T30-RS, Stahlblech 15 Stk Stahlblechtür mit Zargen 7 Stk Systemtrennwand-Stahllamellen 50 m Stahllamellentüren mit Drückergarnituren 42 Stk. Fahrradständer für 7 Fahrräder 2 Stk.
Interne KennungLOT-0000