See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance multiservices et multitechniques pour le site « LOGNES » de l’administration centrale du ministère de l’Intérieur
Beschreibung: Prestations de maintenance multiservices et multitechniques pour le site « LOGNES » de l’administration centrale du ministère de l’Intérieur
Vorherige Bekanntmachung: 410300-2025
Interne Kennung: PRA034484_MSMTLognes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations multiservices
Beschreibung: Prestations multiservices
Interne Kennung: Prestations de maintenance multiservices et multitechniques pour le site « LOGNES » du ministère de l’Intérieur
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible
Los: LOT-0002
Titel: Prestations multitechniques
Beschreibung: Prestations multitechniques
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre sera conclu pour une période de un an à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit trois fois, pour une période de douze (12) mois, par une décision expresse de l’administration notifiée au titulaire, soit une durée maximale de quatre (4) ans.