101992-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medaillen – Fournitures en lien avec le protocole et les cérémonies (décorations, drapeaux, médailles…) au profit de l'Ensosp
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures en lien avec le protocole et les cérémonies (décorations, drapeaux, médailles…) au profit de l'Ensosp
BeschreibungLa présente consultation concerne l'achat de fournitures en lien avec le protocole et les cérémonies (décorations, drapeaux, médailles…) au profit de l'Ensosp, conformément aux prescriptions déclinées dans le CCTP
Interne Kennung2024-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18512200 Medaillen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39561133 Insignien, 35821000 Flaggen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInsignes de poitrine métallique
BeschreibungFouniture d'insignes de poitrine métallique
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39561133 Insignien, 39561133 Insignien, 35821000 Flaggen
LosLOT-0002
TitelEcussons brodés et Plaques & bandes patronymique
BeschreibungFourniture d'écussons brodés et Plaques & bandes patronymique
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMédailles
BeschreibungFourniture de médailles
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18512200 Medaillen, 39561133 Insignien, 35821000 Flaggen
LosLOT-0004
TitelDrapeaux
BeschreibungFourniture de drapeaux
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35821000 Flaggen, 39561133 Insignien, 35821000 Flaggen
LosLOT-0005
TitelCadres membranes et cadres
BeschreibungFourniture de cadres membranes et cadres
Interne Kennung5