101997-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laser – Lieferung eines Optischen Frequenzkamms gemäß Leistungsbeschreibung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Optischen Frequenzkamms gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines Optischen Frequenzkamms gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.42B-Z0290#0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung eines Lieferung eines Optischen Frequenzkamms gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines Optischen Frequenzkamms gemäß Leistungsbeschreibung.