2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels électriques
Beschreibung: L'objet de cet accord-cadre et des marchés qui seront conclus sur son fondement est la fourniture de matériels électriques et d'équipements électriques et d'éclairage tels que définis ci-dessous : -Appareillage et contrôle du bâtiment ; -Câbles ; -Chauffage électrique, climatisation et ventilation ; -Conduits ; -Distribution et gestion de l'énergie électrique ; -Éclairage ; -Infrastructure et réseaux ; -Outillage, mesure et fixation ; -Sécurité et communication. Ce marché concerne les produits tels que définis dans le BPU ainsi que ceux dont le titulaire dispose dans son catalogue ou sur catalogues fournisseurs.
Interne Kennung: 2025-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Transmission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'objet de cet accord-cadre et des marchés qui seront conclus sur son fondement est la fourniture de matériels électriques et d'équipements électriques et d'éclairage tels que définis ci-dessous: • Appareillage et contrôle du bâtiment ; • Câbles ; • Chauffage électrique, climatisation et ventilation ; • Conduits ; • Distribution et gestion de l'énergie électrique ; • Éclairage ; • Infrastructure et réseaux ; • Outillage, mesure et fixation ; • Sécurité et communication.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sans objet