102027-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Gebäudemanagement, Neubau Feuerwehrtechnische Zentralle, Lüftungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Neubau Feuerwehrtechnische Zentralle, Lüftungsarbeiten
BeschreibungNeubau Feuerwehrtechnische Zentrale
Interne Kennung25-191 (2)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLüftungsarbeiten