102073-2022 - ErgebnisDeutschland-Weiterstadt: Zubereitete Mahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung der Kindertagesstätten und Kinderkrippen in Weiterstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: SW/IV/Catering/2021-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894300 Zubereitete Mahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Liefer- und Dienstleistungen zur Mittagsverpflegung der Kindertagesstätten (Kita) und Kinderkrippen (Krippen) in Weiterstadt.
Die Verpflegung erfolgt für Kitakinder in den Kindertagesstätten (3-6 Jahre) und Krippenkinder in den Krippen (0-3 Jahre).