102076-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Atemschutzgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Atemschutztechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44611200 Atemschutzgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für die Ersatzeilversorgung der Atemschutz- und Messgeräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung