102085-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Generalsanierung und Erw. Grund- und Mittelschule Goldbach, BA1.2 Sanierung Turnhalle; Flächenelastischer Sportboden mit Sportbodenheizung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erw. Grund- und Mittelschule Goldbach, BA1.2 Sanierung Turnhalle; Flächenelastischer Sportboden mit Sportbodenheizung
BeschreibungIm Zuge der Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Goldbach sind im Bauabschnitt 1.2 ein flächenelastischer Sportboden mit Sportbodenheizung auszuführen. Folgende Grobmengen sollen ausgeführt werden: - ca. 405,00 m² flächenelastischer Sportboden mit Sportbodenheizung - ca. 80,00 m² Boden für Geräteraum ohne Sportbodenheizung
Interne Kennung621-13/04-/39-10/18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE55991354