102085-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – Ext. BK RB Süd DS-W 4411 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExt. BK RB Süd DS-W 4411 2026
BeschreibungExterne Baumkontrolle SM Waldstadt 2026
Interne KennungW-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St VAO Land 7762 St Verks. 7762 St Baumkontrollen 1 St VAO Bund 2681 St Verks. 2681 St Baumkontrollen
Interne KennungLOT-0000