102089-2025 - Wettbewerb
Belgien – Schmelzöfen – Pilootovens voor metaalsmelting met bijbehorende nutsvoorzieningen bij SCK CEN - Pilot Furnaces for Metal Melting with Accompanying Utilities at SCK CEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPilootovens voor metaalsmelting met bijbehorende nutsvoorzieningen bij SCK CEN - Pilot Furnaces for Metal Melting with Accompanying Utilities at SCK CEN
BeschreibungZie selectieleidraad - See selection guideline
Interne KennungPPP0QA-1800/5067/2025-014-BVDW
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42330000 Schmelzöfen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-014-BVDW_1