2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MÉNAGER DES LOCAUX COMMUNAUX
Beschreibung: ENTRETIEN MÉNAGER DES LOCAUX COMMUNAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX