102108-2026 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Beschaffung eines hochleistungsfähigen LC-MS-Systems für proteomische Analysen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines hochleistungsfähigen LC-MS-Systems für proteomische Analysen
BeschreibungBeschaffung eines hochleistungsfähigen LC-MS-Systems für proteomische Analysen
Interne KennungMassenspektrometer
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Menge1 Stück