See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation énergétique globale de la résidence Paris Dumas
Beschreibung: Réhabilitation énergétique globale de la résidence Paris Dumas
Interne Kennung: IN'LI Property management
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ravalement - ITE - Structure - Gros oeuvre
Beschreibung: Ravalement - ITE - Structure - Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries extérieures - Occultants
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Occultants
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité - Isolation thermique des toitures
Beschreibung: Etanchéité - Isolation thermique des toitures
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Flocage - Isolation thermique des planchers bas
Beschreibung: Flocage - Isolation thermique des planchers bas
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Chauffage / Ventilation
Beschreibung: Chauffage / Ventilation
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0007
Titel: Production ECS / Ballons thermodynamiques
Beschreibung: Production ECS / Ballons thermodynamiques
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42161000 Durchlauferhitzer
Los: LOT-0008
Titel: Electricité CFO/CFA
Beschreibung: Electricité CFO/CFA
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0009
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien