102118-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – ACQUISITION D'UN CAMION FINISHER D'INTERVENTION RAPIDE (FIR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION D'UN CAMION FINISHER D'INTERVENTION RAPIDE (FIR)
BeschreibungACQUISITION D'UN CAMION FINISHER D'INTERVENTION RAPIDE (FIR)
Interne KennungJP/CTME/CAMION/FIR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001