See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire pour l'ensemble des services de l'Ophis
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES POUR LA DELEGATION DE PERSONNEL INTERIMAIRE ET/OU EN SITUATION D'INSERTION PROFESSIONNELLE Les lots 1 - 2 - 3 - 4 et 5 sont des lots réservés conformément aux articles L2113-12 à L2113-16 du Code de la commande publique. Seules les structures répondant à ces critères sont autorisées à soumissionner pour ce lot
Interne Kennung: INTERIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLERMONT - marché réservé
Beschreibung: CLERMONT - marché réservé
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: RIOM (marché réservé)
Beschreibung: RIOM (marché réservé)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AMBERT marché réservé
Beschreibung: AMBERT marché réservé
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: THIERS marché réservé
Beschreibung: THIERS marché réservé
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ISSOIRE COURNON marché réservé
Beschreibung: ISSOIRE COURNON marché réservé
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: INTERIM PUY DE DOME
Beschreibung: INTERIM PUY DE DOME
Interne Kennung: 6