102139-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von Wäschereien – Bereitstellung von Berufs- und Probandenwäsche - Fraunhofer ITEM & CRC - PR 469295-2420-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von Berufs- und Probandenwäsche - Fraunhofer ITEM & CRC - PR 469295-2420-I
BeschreibungBereitstellung von Berufs- und Probandenwäsche - Fraunhofer ITEM & CRC
Interne KennungPR 469295-2420-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311200 Betrieb von Wäschereien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung von Berufs- und Probandenwäsche - Fraunhofer ITEM & CRC Grundlaufzeit: 01.05.2024 - 30.04.2026 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0000