10214-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Landkreis Northeim - Brandschutz-/Asbestsanierung Kreishaus - Abbrucharbeiten gem. TRGS 521
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Northeim - Brandschutz-/Asbestsanierung Kreishaus - Abbrucharbeiten gem. TRGS 521
BeschreibungAbbrucharbeiten gem. TRGS 521
Interne Kennung2024/10/190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbbrucharbeiten gem. TRGS 521 bestehend ua. aus Baustelleneinrichtung, ASI-Arbeiten gem. TRGS 519, Arbeiten gem. TRGS 521 und Entsorgungen