See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance
Beschreibung: Pour l'activité de la SPL comprenant l'assurance des 21 parkings, des 2 bureaux, de la flotte de véhicules et de la Responsabilité Civile
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MULTIRISQUES BUREAUX
Beschreibung: l'assureur garantit en multirisques BUREAUX, le client pour les deux bureaux contre tous les risques détaillés dans le CCTP lot°1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: MULTIRISQUES PARKINGS
Beschreibung: l'assureur garantit en multirisques PARKINGS, le client pour les parkings contre tous les risques détaillés dans le CCTP lot°2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: l'assureur garantit le parc automobile du client contre tous les risques détaillés dans le CCTP lot°3
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: RESPONSABILITE CIVILE ET PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: l'assureur garantit le client, contre les conséquences pécuniaires de sa responsabilité, détaillés dans le CCTP lot°4
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen