See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT ET RENOUVELLEMENT DE PANNES FLOTTANTES PORT DE PLAISANCE DE LA ROCHELLE - 17 000
Beschreibung: Le marché concerne l'aménagement et le renouvellement de pontons flottants dans les bassins existants sur la totalité du domaine portuaire concédé : Port des Minimes : bassins Bout Blanc, Tamaris, Marillac et Lazaret ; Avant-port Bassins du vieux port : Havre d'échouage, bassin des yachts, bassin des chalutiers
Interne Kennung: pontons2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34931100 Anlegevorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 44200000 Bauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1516251