See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service ayant pour objet la désignation d’un prestataire chargé de fournir une solution clé sur porte (prête à l’usage) pour implémenter un système de gestion de flotte partagée avec serrures électroniques pour les véhicules de service
Beschreibung: Equipement pour 10 véhicules en 2024 t hypothétiquement 5 véhicules supplémentaires en 2025
Interne Kennung: S53/2024/PF/IAD52891
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S53/2024/PF/IAD52891 - 1
Beschreibung: Marché de service ayant pour objet la désignation d’un prestataire chargé de fournir une solution clé sur porte (prête à l’usage) pour implémenter un système de gestion de flotte partagée avec serrures électroniques pour les véhicules de service
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: S53/2024/PF/IAD52891
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: S53/2024/PF/IAD52891 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public