102176-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Automatisierungssystem – Lieferung eines automatischen Wägesystem (Immissionsmessungen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines automatischen Wägesystem (Immissionsmessungen)
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg (FHH) – Behörde für Justiz und Verbraucherschutz - als Auftraggeber (AG) beabsichtigt den Abschluss eines Vertrages über die Lieferung eines automatischen Wägesystem (Immissionsmessung) für das Institut für Hygiene und Umwelt (HU).
Interne KennungBJV 2025000246
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
LosLOT-0001