102186-2025 - Ergebnis
Polen – Gasförmige Brennstoffe – Kompleksowa dostawa paliwa gazowego dla potrzeb Ośrodka Sportu i Rekreacji Redzikowo Sp. z o.o. w okresie 01.03.2025 r. – 28.02.2026 r.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa dostawa paliwa gazowego dla potrzeb Ośrodka Sportu i Rekreacji Redzikowo Sp. z o.o. w okresie 01.03.2025 r. – 28.02.2026 r.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa gazu ziemnego wysokometanowego o symbolu E obejmująca sprzedaż i świadczenie usług dystrybucji dla potrzeb Ośrodka Sportu i Rekreacji Redzikowo Sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung: 680087-2024
Interne Kennung: ZP.261.4.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP.271.4.2024
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste