102203-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Leasing von 26 Dienstfahrzeugen (10 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing von 26 Dienstfahrzeugen (10 Lose)
Beschreibung: Leasing von 26 Dienstfahrzeugen (10 Lose)
Interne Kennung: LRAWN_06-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mittelklasse Kombi Verbrenner
Beschreibung: 2 Fahrzeuge
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Hochdachkombi Verbrenner
Beschreibung: 1 Fahrzeug
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Kleinwagen Verbrenner
Beschreibung: 7 Fahrzeuge
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Kompakt SUV Verbrenner
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Kompaktklasse Elektro
Beschreibung: 8 Fahrzeuge
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Transporter Kombi Verbrenner
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Bus Elektro
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Transporter Plug-in-Hybrid
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Hochdachkombi Elektro oder Plug-in-Hybrid
Beschreibung: Los entfällt
Interne Kennung: LOT-0010