102213-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünflächenpflege Markkleeberg-Mitte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünflächenpflege Markkleeberg-Mitte
Beschreibung: Grünflächenpflege Markkleeberg-Mitte
Interne Kennung: 084-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nach Ablauf der Vertragszeit können die Parteien den Vertrag um ein weiteres Jahr verlängern. In diesem Falle hat die Vereinbarung schriftlich zu erfolgen. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt vier Jahre