102232-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Neubau FWGH Furpach - Leistungen Tragwerksplaner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH Furpach - Leistungen Tragwerksplaner
BeschreibungLeistungen Tragwerksplaner
Interne KennungSNEUNK-2025-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsphasen 1-8
Interne KennungLOT-0000