2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériels d'entretien. Lot n°3 : « Sacs à déchets »
Beschreibung: La présente consultation fait suite à la résiliation du marché référencé 2022/024. Le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il est exécuté par l'émission de bons de commande notifiés au fur et à mesure des besoins. La date de début du marché mentionnée dans le présent marché est indicative : Le marché est conclu à compter de sa notification jusqu'au 6/06/2026. Les prestations font l'objet d'un accord-cadre mono attributaire conclu avec un montant minimum 5 000 euro(s) HT et un montant maximum de 25 000 euro(s) HT sur la durée du marché
Interne Kennung: 2025/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1598857