2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umstellung Citrix Lizenzen zu Universal Hybrid Multi Cloud Lösung
Beschreibung: Umstellung Citrix Lizenzen zu Universal Hybrid Multi Cloud Lösung
Interne Kennung: 1024/I/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Begründung des beschleunigten Verfahrens: -
Zentrale Elemente des Verfahrens: -
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Citrix Universal Hybrid Multi Cloud Lizenzen für 829 User Inkl. Citrix Standard Support Umrüstung der im Bestand der Klinikum Chemnitz gGmbH befindlichen Citrix-Lizenzen für den Zeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -