102240-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Patienten-Fernüberwachungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Patientenmonitoring
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung von Patientenmonitoring für verschiedene Bereiche des neuen Betten- und Funktionshauses, Haus M, der Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Patientenmonitoring für verschiedene Bereiche des neuen Betten- und Funktionshauses, Haus M.