2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'approvisionnement de denrées alimentaires, de fournitures nécessaires au bon fonctionnement de la restauration et d'assistance technique pour le service de restauration collective et prestations annexes de la VILLE DE PERENCHIES
Beschreibung: Marché d'approvisionnement de denrées alimentaires, de fournitures nécessaires au bon fonctionnement de la restauration et d'assistance technique pour le service de restauration collective et prestations annexes de la VILLE DE PERENCHIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001