2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES A DESTINATION DES AGENTS DE L’EPT PLAINE COMMUNE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de titres-restaurant dématérialises à destination des agents de l’EPT plaine commune.
Interne Kennung: CM-10022026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0