See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de broyage et de transport des végétaux à l'échelle de Préval Haut-Doubs
Beschreibung: Marché de broyage et de transport des végétaux à l'échelle de Préval Haut-Doubs
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Broyage et chargement des végétaux
Beschreibung: Marché de broyage et de chargement des végétaux à l'échelle de Préval Haut-Doubs
Interne Kennung: 2026-01 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport sur le territoire Nord de Préval
Beschreibung: Transport sur le territoire Nord de Préval
Interne Kennung: 2026-01 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport sur le territoire Sud de Préval
Beschreibung: Transport sur le territoire Sud de Préval
Interne Kennung: 2026-01 Lot 3