102303-2021 - ErgebnisDeutschland-Kyritz: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 7 Stück MGT
Referenznummer der Bekanntmachung: K-2020-0092
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung 7 Stück Motorgeräteträger mit kompletter Sommer- und Winterdiensttechnik für diverse Straßenmeistereien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind 7 Stück Motorgeräteträger mit Anbaugeräte, 15 — 17 t zGM für folgende Straßenmeistereien zu liefern:
— SM Brandenburg (mit Rotationsketten und Leitpfostenwaschgerät);
— SM Calau (mit Rotationsketten);
— SM Kyritz (mit Leitpfostenwaschgerät);
— SM Nassenheide (mit Leitpfostenwaschgerät);
— SM Schwarzheide — SM Templin (mit Leitpfostenwaschgerät);
— SM Waldstadt (mit Leitpfostenwaschgerät und ThermoMat).