2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures ergonomiques
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage de mobiliers et accessoires ergonomiques et conseils pour les 4 CPAM de la région Bretagne
Interne Kennung: M1-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Prestations couvrant les besoins de la CPAM des Côtes d'Armor (22)
Beschreibung: Lot n°1 - Prestations couvrant les besoins de la CPAM des Côtes d'Armor (22)
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Prestations couvrant les besoins de la CPAM du Finistère (29)
Beschreibung: Lot n°2 - Prestations couvrant les besoins de la CPAM du Finistère (29)
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Prestations couvrant les besoins de la CPAM d'Ille et Vilaine (35)
Beschreibung: Lot n°3 - Prestations couvrant les besoins de la CPAM d'Ille et Vilaine (35)
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Prestations couvrant les besoins de la CPAM du Morbihan (56)
Beschreibung: Lot n°4 - Prestations couvrant les besoins de la CPAM du Morbihan (56)