2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de l'usine de traitement d'eau potable de Valmont
Beschreibung: La consultation a pour objet : traitement de la turbidité, des pesticides et micropolluants, désinfection et des nitrates en tranche optionnelle
Interne Kennung: UTEP Valmont
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir le règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet : traitement de la turbidité, des pesticides et micropolluants, désinfection.